Max Bradaczek
(St. Veit a. d. Glan 1885-1944 Klagenfurt) 2 Farbradierungen, "Heiligengeistschütt in Klagenfurt, Alter Hof in Klagenfurt", beide signiert, je 32 x 18 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:48
EUR 140.-
Max Bradaczek
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2016 - 16:48 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.05. - 11.05.2016 |